Home / Новости / Новости здравоохранения / Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!

Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о
здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки. Представляем вам Диктант по общественному здоровью — ежегодную просветительскую акцию в форме добровольного диктанта для всех желающих. Диктант был создан, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.

Мероприятие проводится при участии Министерства здравоохранения РФ и пройдет с 21 декабря до 26 декабря
на онлайн платформе. Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Желаем удачи!