Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Городская больница г.Пласт»
Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Список Врачей-специалистов, Работающих в ГБУЗ «Городская больница г. Пласт»

Адрес и режим работы медицинской организации

Up one level

СПИСОК ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ,

работающих в ГБУЗ «Городская больница г. Пласт»

 

по состоянию на 01.04.2020 г.

Фамилия,

Имя,

отчество

Год

рождения

Какое

Учебное

Заведение

окончил

Год

Окончания

Специальность

 

Квалификация

 

Занимаемая должность    

 

Дата

зачисления

 

 

Прохождение

интернатуры,

первичной переподготовки, повышения квалификации

След.

Повышение квалификации

Аттестация

Категория, срок действия

Срок действия сертификата

1

2

4

5

6

7

8

9

11

12

13

14

16

Боровкова

Татьяна Петровна

1960

Благовещенский

 Медицинский  Институт

1987

Лечебное дело

Врач

Зав.акушерским отделением

Врач-акушер-гинеколог

03.09.1988

Интерн.1988 г.

«Акушер-гинеколог»

 

2018 г.

ПК «Акушерство и гинекология»

144 часа

 

 

 

2023

 

 

 

 

 

01.10.2023

.Брыткова Наталья Васильевна

1960

Челябинский государственный  медицинский  институт

1982

Лечебное дело

Врач

Заведующая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог

13.09.1990

Интерн. 1983 г.

«Акушер-гинеколог»

 

2017 год

ПК «Акушерство и гинекология»

144 часа

Цикл НМО

«Экстрагенитальная патология у беременных», 36 ч.

2019 г.

Цикл НМО

«Акушерство и гинекология у детей и подростков», 36 ч.

2019 г.

 

 

 

2022

 

 

 

2015

 

 

 

Высшая, до 2020 года.

 

 

 

      17.04.2022

Луткова Наталья Геннадьевна

1991

Челябинский государственный медицинский университет

2015

Лечебное дело

Врач

Врач-акушер-гинеколог

01.08.2016

Интернатура «Акушерство и гинекология», 2016 г.

Симуляц.цикл

«Акушерство и гинекология»

2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2021

 

 

 

31.07.2021

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАЦИЯ

Брытков Константин Эдуардович

1960

Челябинский государственный  медицинский  институт

1983

Лечебное дело

Врач

Заведующий отд. анестезиологии и реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

09.01.2008

Интерн.1984 г.

«Анестезиолог-реаниматолог»

2016 г.

ПК «Анестезиология-реанимация»

144 час.

 

2017 г.

ПК «Эндоскопия»

216 часов

 

ПК «Оториноларинго

логия» 2019 г.

144ч.

Симуляционный цикл «Интенсивная терапия в неонатологии –практические навыки и умения »

72 часа

2018 г.

Цикл НМО

«Сердечно-легочная реанимация на догоспитальном этапе», 36 ч., 2019 г.

Цикл НМО

«Новейшие технологии в эндоскопии»,

 36 ч., 2019 г.

 

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

2022

 

 

 

2024

 

 

 

 

2015

 

 

 

 

Высшая, до 2020 г.

 

 

 

 

30.03.2021

 

 

 

 

10.10.2022

 

 

 

11.06.2024

Сточинский Владислав

Владимирович

 

 

 

1974

Карагандинский  государственный медицинский институт

1999

Лечебное дело

Врач

Врач-анестезиолог-реаниматолог

15.06.2004

Интерн 2000 год

«Анестезиология и реаниматология»

 

2015 г.

ПК «Анестезиология и реаниматология»

216 часов

ПП «Рентгенология»

2013 г., 516 ч.

ПК «Рентгенология»

210 ч., 2019 г.

 

 

 

 

2020

 

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

 

28.12.2020

 

 

 

30.09.2024

Штогун

Любомир

Владимирович

 

1982

 

Луганский

государственный медицинский университет

 

2009

 

Лечебное дело

 

Врач

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

16.09.2014

Интерн. 2011год

Детский - анестезиолог

2015 г.

ПК «Анестезиология и реаниматология»

216 часов

ПП «Эндоскопия»

512 ч.

2017 г.

Симуляционный цикл «Интенсивная терапия в неонатологии –практические навыки и умения»

72 часа

2018 г.

 

 

 

 

2020

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

26.02.2020

 

 

 

26.05.2022

 

Штогун

Кристина

Анатольевна

 

1986

 

 

Луганский

государственный медицинский университет

 

2009

 

Лечебное дело

 

 

Врач

Врач- анестезиолог – реаниматолог

 

30.10.2014

Интерн. 2011 год

Детский – анестезиолог

 

2016 г.

 ПК«Анестезиология и реаниматология»

144 часов

 

2015 г.

ПП «Неонатология»

576 часа

Симуляционный цикл «Интенсивная терапия в неонатологии –практические навыки и умения »

72 часа

2018 г.

 

 

 

2021

 

 

 

 

2020

 

 

 

 

28.12.2021

 

 

 

 

 

07.05.2020

 

ОНКОЛОГИЯ

Долгих Александр Леонидович

1964

Челябинская государственная медицинская  академия

1997

Лечебное дело

Врач

Врач-онколог

14.11.2016

Интерн. 1998 г. «Патологическая анатомия »

2018 г.

ПК«Онкология»

144 ч.

ТУ «Паллиативная помощь», 144  ч.

2017 г.

 

 

 

2023

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

01.10.2023

 

 

 

29.11.2022

ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ

10.Михайлова Вера Анатольевна

1979

Челябинская государственная медицинская  академия

2003

Педиатрия

Врач

Врач-детский хирург

06.10.2005

Интерн. 2004 год

«Детский хирург»

 

2019 год

ПК «Детская хирургия»

144 часа

 

 

 

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.04.2024

 

 

 

 

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

Избышева Юлия Сергеевна

1952

ГБОУ ВПО

«Южно – Уральский государственный  медицинский университет»

2015

Педиатрия

Врач-педиатр

Врач-инфекционист

29.07.2018

Интернатура 2017 год

«Инфекционные болезни»

Интернатура 2016 года

«Педиатрия»

 

ТУ «Основы паллиативной помощи детскому населению»

72 ч.

2018 г.

2022

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

31.07.2022

 

 

 

 

31.07.2021

Абдукаримова Фотима Исмаилджановна

1983

Медицинский институт при ОшГУ

2006

Лечебное дело

Врач

Врач-инфекционист

13.08.2019

Клиническая ординатура «Врач-инфекционист», 2008 г.

ПК «Инфекционные болезни»

2016 г., 144 ч.

Цикл НМО «Инфекционные болезни», 36 ч., 2019 г.

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

16.02.2021

НЕВРОЛОГИЯ

Ляпина Светлана Владимировна

 

 

 

1966

 

 

 

 

 

 

Алмаатинский государственный медицинский институт

 

 

 

 

1995

 

 

 

 

 

 

Лечебное дело

 

 

 

 

 

 

Врач

 

 

 

 

 

 

Врач-невролог

 

 

 

 

 

 

15.06.2000

 

 

 

 

 

 

Интерн. 1995 г.

«Неврология»

2017 г.

ПК «Неврология»

216 часов

Цикл НМО

«Болевые синдромы в неврологии»

2019 г., 36 ч.

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

20.02.2022

 

 

 

 

Надеждина

Елена

Александровна

 

 

1989

 

ГБОУ ВПО

«Южно – Уральский государственный медицинский  университет»

 

 

2013

 

 

Лечебное дело

 

 

Врач

 

 

Врач-невролог

 

 

14.08.2014

Интерн. 2014 год

«Неврология»

2019 г.

ПК «Неврология»

144 ч.

ТУ «Основы паллиативной помощи детскому населению»

72 ч.

2018 г.

 

 

2024

 

 

 

 

03.06.2024

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

Кондрашкина Марина Витальевна

1964

Челябинский государственный  медицинский  институт

1987

Педиатрия

Врач-педиатр

Главный врач

23.07.2013

Интернатура 1988 г.

«Педиатрия»

2016 г.

ПК «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

144 часов

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.11.2021

Сулайманкулов Аскарали Акрамалиевич

1983

Медицинский институт при ОшГУ

2006

Лечебное дело

Врач

Заместитель главного врача по медицинской части

01.11.2018

2008 г.

Ординатура «Терапия»

2015 г.

ПК «Терапия», 144 ч.

2017 г.

ПК «Общая врачебная практика», 144 ч.

2017 г.

ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

504 ч.,

Цикл НМО «Заболевания миокарда, перикарда, эндокарда»

2019 г.

36 ч.

 

 

 

2020

 

2022

 

 

2022

 

 

 

 

 

25.02.2020

 

27.12.2022

 

 

21.12.2022

Харина Ольга Викторовна

1965

Челябинский государственный медицинский институт

1992

Лечебное дело

Врач

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

01.11.2018

Интерн. 1994 г.

«Фтизиатрия»

2018 г.

ПК «Терапия»

144 часа

2015 г.

ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 504 ч.

 

 

 

 

 

2023

 

 

2020

 

 

 

 

 

11.04.2023

 

 

27.04.2020

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

Абдулзалилова Эльвира Раифовна

1980

Челябинская государственная медицинская

академия

 

2005

Лечебное дело

Врач

врач-дерматовенеролог

05.07.2006

Интерн. 2006 г. «Кожные и венерические заболевания»

2016 г. ПК «Дермаовенерология»

144 ч.

 2015 г. ПП «Профпатология»

 

 

 

 

 

2021

 

 

2020

 

 

 

 

 

 

13.12.2021

 

 

24.12.2020

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

Кокошева Тамара Николаевна

1962

Челябинский государственный  медицинский  институт

1986

Лечебное дело

Врач

Врач-офтальмолог

11.08.1989

Интерн. 1989 г.

«врач-офтальмолог»

 

ПК «Офтальмология»

216 часов,

2017 г.

Цикл НМО «Глаукома», 36 ч., 2019 г.

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

29 .06.2022

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ

Шатунов Александр Васильевич

1967

Челябинский государственный  медицинский  институт

1992

Педиатрия

Врач-педиатр

Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-паталогоанатом

04.07.1995

Интерн. 1993 год

«Педиатрия»

1994 г.

ПП «Патологическая анатомия», 1998 г.

ПК «Патологическая анатомия»

216 часа

2019  год

 

 

 

 

 

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.04.2024

ПЕДИАТРИЯ

Кильдюшкина Ирина Павловна

1958

Челябинский государственный  медицинский  институт

1985

Педиатрия

Врач-педиатр

 врач-педиатр участковый

06.08.1985

Интернатура 1986 г.

«Педиатрия»

2016 г.

ПК «Педиатрия»

144 часа

2017 г.

ПК«Неонатология»

144 часа

Цикл НМО

 «Патология сердечно-сосудистой системы у детей подросткового возраста», 36 ч., 2019 г.

 

 

 

2021

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

17.06.2021

 

 

 

23.12.2022

.Шуткина Светлана Юрьевна

1969

Челябинский государственный  медицинский  институт

1993

Педиатрия

Врач-педиатр

 врач-педиатр участковый

01.07.1994

Интерн. 1994 год

«Участковый врач-педиатр»

2017 г.

ПК «Педиатрия»

144 часа

Цикл НМО

«Патология детей раннего возраста», 36 часов,

2019 г.

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

06.02.2022

Шатунова Оксана Николаевна

1969

Челябинский государственный  медицинский  институт

1993

Педиатрия

Врач-педиатр

Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр

01.07.1994

Интерн. 1994 год.

«Врач-педиатр»

 

2015 г.

ПК «Педиатрия»

144 часа

 

 

 

2020

 

 

 

 

 

12.11.2020

Шутова Альфия Талгатовна

1964

Челябинский государственный  медицинский  институт

1987

Педиатрия

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

08.10.2012

Интерн. 1988 год.

«Врач-педиатр»

 

2017 г.

ПК«Педиатрия»

144 часа

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

05.05.2022

 

 

.Сточинская Нургуль Бекжановна

1978

Карагандинский государственный медицинский  институт

2001

Педиатрия

Врач-педиатр

Врач – педиатр участковый

13.10.2015

Интерн. 2002 г.

«Врач-педиатр»

Ординатура 2010 г..

«Клиническая лабораторная диагностика»

2015 г. ПК «Клиническая лабораторная диагностика», 144 ч.

 

 

2016 г.

ПК «Педиатрия»

144 часа

ТУ «Основы паллиативной помощи детскому населению»

72 ч., 2017 г.

Цикл НМО

«Патология сердечно-сосудистой системы у детей подросткового возраста», 36 часов

2019 г.

 

 

 

 

 

 

2020

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

 

 

 

28.04.2020

 

 

 

 

17.06.2021

Щепилина Тамара Валентиновна

1950

Челябинский государственный  медицинский  институт

1978

Педиатрия

Врач-педиатр

Заведующая педиатрическим отделением,

 врач-педиатр

04.10.2005

Интерн. 1979 г.

«Педиатрия»

2016 г.

ПК  «Педиатрия»

144 часа

 

 

 

2021

 

 

 

 

04.05.2021

ПСИХИАТРИЯ

.Пигида Владимир Степанович

1956

Челябинский государственный  медицинский  институт

1983

Лечебное дело

Врач

Врач-психиатр

02.02.1995

Интерн. 1984 г.

«Психиатр»

2017 г.

ПК «Психиатрия – наркология»

288 часов

2016 г.

ПК «Психиатрия»

144 часов

 

 

 

 

2022

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.04.2022

 

 

 

10.03.2021

                                                                                                                                                                  СТОМАТОЛОГИЯ

Ударцева

Татьяна Борисовна

 

1961

Челябинский государственный  медицинский  институт

1986

Стоматология

Врач

Врач

стоматолог-

терапевт

25.05.1998

Интерн. 1987 г.

«Стоматолог

терапевт»

 

2016г.

ПК «Стоматология терапевтическая»

144часа

 

 

 

 

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

 

 

29.11.2021

Кирсанова

Светлана

Эмильевна

1970

Свердловский Ордена Труда  Красного  Знамени государственный  медицинский институт

1992

Стоматология

Врач-стоматолог

Врач- стоматолог  ортопед

17.11.2014

2005 год

ПП «Избранные вопросы ортопедической стоматологии»

504 часа

 

2019 год

ПК «Стоматология ортопедическая»

144 часа

 

 

 

 

 

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.09.2024

Бачилов Давронбек

1995

Медицинский институт при ОшГУ

2018

Стоматология

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог

04.12.2019

Клиническая ординатура «Стоматология общей практики»,

2019 г.

2024

 

 

18.11.2024

ТЕРАПИЯ

Кохан

Ольга

Александровна

1965

Карагандинский

государственный медицинский

институт

1988

Лечебное дело

Врач

Врач

терапевт

участковый

17.08.2009

Интерн. 1990 г.

«Терапия »

2017г.

ПК «Терапия »

144 часа

Цикл НМО

«Хроническая сердечная недостаточность»

36 ч.,  2019 г.

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

28.02.2022

 

 

 

.Курдюкова

Наталья

Николаевна

1986

ГОУ ВПО

ЧГМА

2011

Лечебное дело

Врач

Врач

терапевт

участковый

12.01.2010

Интерн. 1990 г.

«Терапия »

2017г.

ПК «Терапия »

144 часа

 

2019 г.

ПК «Функциональная диагностика»

114 ч.

Цикл НМО

 «Нарушения проводимости сердца»

36 ч., 2019 г.

 

 

 

 

2022

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

11.05.2022

 

 

18.02.2024

 

 

 

Шаламова

Ирина

Михайловна

1965

Челябинский государственный  медицинский  институт

1989

Лечебное дело

 

Врач

Врач

терапевт

      участковый

15.05.2002

Интернатура  1990 г.

«Терапия»

2005 г.

ПП«Эндокринология»  

576    часа

2015 год

ПК «Эндокринология»

144 часов

2015 г.

ПК «Терапия»

216 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

2020

 

2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.11.2020

 

14.04.2020

Абилова

Дилбархон

Мусажановна

1983

Медицинский институт при Ошском государств

университете

2006

Лечебное дело

Врач

Врач-терапевт участковый

13.11.2017

Ординатура

«врач-терапевт»

2008 г.

ПК «Терапия», 2016 г.

144 часа,

ПП «Профпатология»

504 ч.

2017 г.

 

 

 

 

2021

 

2022

 

 

 

 

 

17.05.2021

 

21.09.2022

Ильиных Юлия Владимировна

1988

Челябинский государственный  медицинский  институт

2011

Лечебное дело

Врач

Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт

18.08.2016

Интерн. 2012 г.

«Терапия»

2017 г.

ПК «Терапия»

144 часа

ПП «Кардиология»

512 ч

2018 г.

 

 

 

2022

 

 

2023

 

 

 

 

 

29.06.2022

 

 

23.12.2023

УРОЛОГИЯ

.Юлдашев Шерзод Мухамадкаримович

1987

Медицинский институт при Ошском государств

университете

2010

Лечебное дело

Врач

Врач-уролог

01.07.2019

Клиническая ординатура

«Урология»

2012 г.

ПК «Урология»,

144 ч., 2017 г.

ПК «Лечебная физкультура и спортивная медицина»,

144 ч., 2016 г.

ПК «Детская урология андрология»

144 ч., 2019 г.

ПК «Ультразвуковая диагностика»

144 ч., 2019

 

 

 

2022

 

 

2021

 

 

2024

 

 

2024

 

 

 

 

 

14.03.2022

 

 

04.05.2021

 

 

31.05.2024

 

 

28.12.2024

ТРАВМОТОЛОГИЯ

Ярин

Александр

Александрович

 

1981

Челябинский государственный  медицинский  институт

2004

Педиатрия

 

 

Врач-педиатр

Врач

Травматолог-

ортопед

 

04.09.1995

Интерн. 2005 г.

«Травматология и

ортопедия»

 

2017 г.

ПК«Травматология и

ортопедия»

144 час.

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

07.03.2022

                             

ФИЗИОТЕРАПИЯ

Гольцова

Валентина

Ивановна

1949

Семипала-тинский

государственный медицинский

институт

1973

Лечебное дело

 

Врач

Врач

физиотерапевт

01.09.

2011

Интерн. 1974 г.

«Терапия»

 

2015 год

ПК «Физиотерапия»

144 час.

 

 

 

         2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      28.10.2020

 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Степанова

Валентина

Филипповна

1954

Гродненский

государственный медицинский

институт

1980

Лечебное дело

 

Врач

Врач

функциональной

диагностики

19.06.1990

Интерн. 1981 г.

«Терапия»

 

2017 год.

ПК «Кардиология»

144 час.

 

2017 год.

ПК «Функциональная

диагностика»

144 час

 

 

 

2022

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.04.2022

 

 

 

 

13.02.2022

ХИРУРГИЯ

Пинчук

Леонид

Владимирович

1961

Челябинский.

государственный медицинский

институт

1987

Лечебное дело

 

Врач

Врач-

хирург

 

12.05.1992

Интерн. 1988 г.

«Хирург»

 

2018г.

ПК«Хирургия»

144 час.

 

2015 год

ПК «Эндоскопия»

144 час

 

 

 

 

 

2023

 

 

 

 

2020

 

 

 

 

 

 

28.04.2023

 

 

 

 

10.02.2020

Сточинский Денис Владимирович

1978

Карагандинский государственный  медицинский институт

2001

Лечебное дело

Врач

Заведующий хирургическим отделением,

врач-хирург

29.09.2015

Интерн. 2002 г.

«Хирургия»

ПП «Ультразвуковая диагностика», 2016 г.

512 ч.

2018 г.

ПК «Хирургия

144 часа»

 

 

 

2021

 

 

 

2023

 

 

 

 

26.05.2021

 

 

 

05.02.2023

Карян Давид Самвелович

1995

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский госуд. мед. университет»

МЗ РФ

 

2014

Лечебное дело

Врач

Врач-хирург

24.11.2017

Интернатура

Хирургия

2015 г.

ТУ «Основы паллиативной помощи детскому населению»

72 ч.

 

2018 г.

ПП «Ультразвуковая диагностика»

512 ч., 2019 г.

 

 

 

2020

 

 

 

 

31.07.2020

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ

Колтакова Мария Владимировна

1983

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»

МЗРФ

 

2008

Педиатрия

Врач-педиатр

Врач отоларинголог

19.03.2015

Интернатура «Педиатрия»

2009 г.

Интернатура «Оториноларингология

2011 г.

ПК «Оториноларингология

144 ч., 2016 г.

 

 

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

 

 

 

13.05.2021

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

Чемпалова

Офелия Гияс гызы

1989

ФГБОУ ВО Самарский государственный медицинский

университет

2018

Медико-профилактическое дело

Врач по общей гигиене, по эпидемиологии

Врач-эпидемиолог

18.12.2018

Первичная аккредитация

04.07.2018 г.

«Медико-профилактическое дело»

 

 

2023

 

 

 

 

 

04.07.2023

                           

 

 

Главный врач                                                     М.В.Кондрашкина

                                                    

 

 

                                                                     Начальник отдела кадров                                         А.А.Габитова

  

СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ НЕМЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,

работающих в ГБУЗ «Городская больница г. Пласт»

по состоянию на 01.04.2020 года.

 

 

Фамилия,

Имя,

отчество

Год

рождения

Какое

Учебное

Заведение

окончил

Год

Окон.

Факуль-

тет

Специальность

 

Должность    

 

Дата

Зачисле

ния

 

 

Прохождение

Интернатуры,

специализации

След.

Усов-ие

Аттестация

Категория

След.

Переат

тестация

Сертификат

Действителен до

 

Султанова Анна Сергеевна

 

1993

ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет»

2017

Биология

 

Биолог

 

Магистр

Биолог

23.08.2017

ПП «Бактериология», 504 ч.

2018 г.

 

2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.2023

Гумирова Лилия Закиевна

1978

ГОУВПО «Башкирский государственный университет»

2005

Биология

Биолог

Магистр

Заведующая лабораторией, биолог

11.09.2017

ПП «Клиническая лабораторная диагностика»,

512 ч.

2007 г.

ПК «Клиническая  лабораторная диагностика»,

2017 г.

492 ч.

 

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

 

01.06.2022

 

 

Главный врач                                                                                М.В. Кондрашкина

 

 

Начальник отдела кадров                                                            А.А. Габитова

Обмен ссылками
|
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ «Городская больница г.Пласт», 2011—2021

Создание: Prime