Государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Городская больница г.Пласт»
Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Список Врачей-специалистов, Работающих в ГБУЗ «Городская больница г. Пласт»

Адрес и режим работы медицинской организации

Up one level

 

 

СПИСОК ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ,

работающих в ГБУЗ «Городская больница г. Пласт»

 

по состоянию на 20.11.2021 г..

Фамилия,

Имя,

отчество

Год

рождения

Какое

Учебное

Заведение

окончил

Год

Окончания

Специальность

 

Квалификация

 

Занимаемая должность, место работы    

 

Дата

зачисления

 

 

Прохождение

интернатуры,

первичной переподготовки, повышения квалификации

След.

Повышение квалификации

Аттестация

Категория, срок действия

Срок действия сертификата

1

2

4

5

6

7

8

9

11

12

13

14

16

1.Боровкова

Татьяна Петровна

1960

Благовещенский

 Медицинский  Институт

1987

Лечебное дело

Врач

Зав.акушерским отделением

Врач-акушер-гинеколог

03.09.1988

Интерн.1988 г.

«Акушер-гинеколог»

 

2018 г.

ПК «Акушерство и гинекология»

144 часа

 

 

 

2023

 

 

 

 

 

01.10.2023

2.Брыткова Наталья Васильевна

1960

Челябинский государственный  медицинский  институт

1982

Лечебное дело

Врач

Заведующая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог

поликлиника

13.09.1990

Интерн. 1983 г.

«Акушер-гинеколог»

 

2017 год

ПК «Акушерство и гинекология»

144 часа

 

 

 

 

2022

 

 

 

2015

 

 

 

Высшая, до 01.01.2022 года.

 

 

 

      17.04.2022

3.Платонова Юлия Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1983

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»

МЗ РФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1983

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебное дело

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач-акушер-гинеколог

поликлиника

 

 

 

 

 

 

 

 

16.03.1992

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интерн. 2014 г.

«Акушерство и гинекология»

 

2019 г.

ПК «Акушерство и гинекология»

144 часа

 

2017 г. ПП «Ультразвуковая диагностика»

512ч.

 

 

 

 

2024

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.04.2024

 

 

 

 

12.12.2022

4.Луткова Наталья Геннадьевна

1991

Челябинский государственный медицинский университет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2015

Лечебное дело

Врач

Врач-акушер-гинеколог

поликлиника

01.08.2016

Интернатура «Акушерство и гинекология», 2016 г.

 

 

 

 

2021

 

 

 

31.07.2021

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАЦИЯ

5.Брытков Константин Эдуардович

1960

Челябинский государственный  медицинский  институт

1983

Лечебное дело

Врач

Заведующий отд. анестезиологии и реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

09.01.2008

Интерн.1984 г.

«Анестезиолог-реаниматолог»

2016 г.

ПК «Анестезиология-реанимация»

144 час.

 

2017 г.

ПК «Эндоскопия»

216 часов

 

ПК «Оториноларинго

логия» 2019 г.

144ч.

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

2022

 

 

 

2024

 

 

 

 

2015

 

 

 

 

Высшая, до 2020 г.

 

 

 

 

01.01.2022

 

 

 

 

10.10.2022

 

 

 

11.06.2024

6.Сточинский Владислав

Владимирович

 

 

 

1974

Карагандинский  государственный медицинский институт

1999

Лечебное дело

Врач

Врач-анестезиолог-реаниматолог

отделение анестезиологии и реанимации

15.06.2004

Интерн 2000 год

«Анестезиология и реаниматология»

 

2020 г.

ПК «Анестезиология и реаниматология»

216 часов

ПП «Рентгенология»

2013 г., 516 ч.

ПК «Рентгенология»

210 ч., 2019 г.

 

 

 

 

2020

 

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

 

28.12.2025

 

 

 

30.09.2024

ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ

7.Михайлова Вера Анатольевна

1979

Челябинская государственная медицинская  академия

2003

Педиатрия

Врач

Врач-детский хирург

детская поликлиника

06.10.2005

Интерн. 2004 год

«Детский хирург»

 

2019 год

ПК «Детская хирургия»

144 часа

 

 

 

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.04.2024

 

 

 

 

ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

8.Родина Юлия Сергеевна

1952

ГБОУ ВПО

«Южно – Уральский государственный  медицинский университет»

2015

Педиатрия

Врач-педиатр

Заведующая инфекционным отделением,

врач-инфекционист

29.07.2018

Интернатура 2017 год

«Инфекционные болезни»

Интернатура 2016 года

«Педиатрия»

 

ТУ «Основы паллиативной помощи детскому населению»

72 ч.

2018 г.

2022

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

31.07.2022

 

 

 

 

31.07.2021

НЕВРОЛОГИЯ

9.Ляпина Светлана Владимировна

 

 

 

1966

 

 

 

 

 

 

Алмаатинский государственный медицинский институт

 

 

 

 

1995

 

 

 

 

 

 

Лечебное дело

 

 

 

 

 

 

Врач

 

 

 

 

 

 

Врач-невролог

поликлиника

 

 

 

 

 

 

15.06.2000

 

 

 

 

 

 

Интерн. 1995 г.

«Неврология»

2017 г.

ПК «Неврология»

216 часов

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

20.02.2022

 

 

 

 

10.Надеждина

Елена

Александровна

 

 

1989

 

ГБОУ ВПО

«Южно – Уральский государственный медицинский  университет»

 

 

2013

 

 

Лечебное дело

 

 

Врач

 

 

Врач-невролог

терапевтическое отделение

 

 

14.08.2014

Интерн. 2014 год

«Неврология»

2019 г.

ПК «Неврология»

144 ч.

ТУ «Основы паллиативной помощи детскому населению»

72 ч.

2018 г.

 

 

2024

 

 

 

 

03.06.2024

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

11.Аристенко Игорь Викторович

1964

Актюбинский государственный медицинский институт

1988

Лечебное дело

Врач

Главный врач

10.02.2021

Интернатура «Акушерство и гинекология»

1989

ПК «Акушерство и гинекология»

2016 г.

ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

2020 г.

 

 

 

 

2021

 

 

 

2025

 

 

 

 

 

 

01.01.2022

 

 

 

28.12.2025

12.Харина Ольга Викторовна

1965

Челябинский государственный медицинский институт

1992

Лечебное дело

Врач

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

01.11.2018

Интерн. 1994 г.

«Фтизиатрия»

2018 г.

ПК «Терапия»

144 часа

2020 г.

ПК «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 504 ч.

 

 

 

 

 

2023

 

 

2025

 

 

 

 

 

11.04.2023

 

 

28.12.2025

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

13.Абдулзалилова Эльвира Раифовна

1980

Челябинская государственная медицинская

академия

 

2005

Лечебное дело

Врач

врач-дерматовенеролог

поликлиника

05.07.2006

Интерн. 2006 г. «Кожные и венерические заболевания»

2016 г. ПК «Дермаовенерология»

144 ч.

 2020 г. ПП «Профпатология»

 

 

 

 

 

2021

 

 

2025

 

 

 

 

 

 

01.01.2022

 

 

24.12.2025

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

14.Кокошева Тамара Николаевна

1962

Челябинский государственный  медицинский  институт

1986

Лечебное дело

Врач

Врач-офтальмолог

поликлиника

11.08.1989

Интерн. 1989 г.

«врач-офтальмолог»

 

ПК «Офтальмология»

216 часов,

2017 г.

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

29 .06.2022

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ

15.Шатунов Александр Васильевич

1967

Челябинский государственный  медицинский  институт

1992

Педиатрия

Врач-педиатр

Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-паталогоанатом

04.07.1995

Интерн. 1993 год

«Педиатрия»

1994 г.

ПП «Патологическая анатомия», 1998 г.

ПК «Патологическая анатомия»

216 часа

2019  год

 

 

 

 

 

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.04.2024

ПЕДИАТРИЯ

16.Кильдюшкина Ирина Павловна

1958

Челябинский государственный  медицинский  институт

1985

Педиатрия

Врач-педиатр

 врач-педиатр участковый

детская поликлиника

06.08.1985

Интернатура 1986 г.

«Педиатрия»

2020 г.

ПК «Педиатрия»

144 часа

2017 г.

ПК«Неонатология»

144 часа

.

 

 

 

2025

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

28.12.2025

 

 

 

23.12.2022

17.Шуткина Светлана Юрьевна

1969

Челябинский государственный  медицинский  институт

1993

Педиатрия

Врач-педиатр

 врач-педиатр участковый

детская поликлиника

01.07.1994

Интерн. 1994 год

«Участковый врач-педиатр»

2017 г.

ПК «Педиатрия»

144 часа

 

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

06.02.2022

18..Шатунова Оксана Николаевна

1969

Челябинский государственный  медицинский  институт

1993

Педиатрия

Врач-педиатр

Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр

01.07.1994

Интерн. 1994 год.

«Врач-педиатр»

 

2020 г.

ПК «Педиатрия»

144 часа

 

 

 

2025

 

 

 

 

 

28.12.2025

19.Шутова Альфия Талгатовна

1964

Челябинский государственный  медицинский  институт

1987

Педиатрия

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

детская поликлиника

08.10.2012

Интерн. 1988 год.

«Врач-педиатр»

 

2017 г.

ПК«Педиатрия»

144 часа

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

05.05.2022

 

 

20..Пестрякова Мария Александровна

1994

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»

МЗ РФ

 

2018

Педиатрия

Врач-педиатр

Врач – педиатр участковый

детская поликлиника

21.09.2020

Клиническая ординатура.

«Врач-педиатр»

2020 г.

 

 

2025

 

 

 

 

 

 

 

 

12.07.2025

 

 

 

 

 

21.Щепилина Тамара Валентиновна

1950

Челябинский государственный  медицинский  институт

1978

Педиатрия

Врач-педиатр

Заведующая педиатрическим отделением,

 врач-педиатр

04.10.2005

Интерн. 1979 г.

«Педиатрия»

2016 г.

ПК  «Педиатрия»

144 часа

 

 

 

2021

 

 

 

 

01.01.2022

ПСИХИАТРИЯ

22.Пигида Владимир Степанович

1956

Челябинский государственный  медицинский  институт

1983

Лечебное дело

Врач

Врач-психиатр

02.02.1995

Интерн. 1984 г.

«Психиатр»

2017 г.

ПК «Психиатрия – наркология»

288 часов

2016 г.

ПК «Психиатрия»

144 часов

 

 

 

 

2022

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.04.2022

 

 

 

01.01.2022

                                                                                                                                                                  СТОМАТОЛОГИЯ

23.Ударцева

Татьяна Борисовна

 

1961

Челябинский государственный  медицинский  институт

1986

Стоматология

Врач

Врач

стоматолог-

терапевт

поликлиника

25.05.1998

Интерн. 1987 г.

«Стоматолог

терапевт»

 

2016г.

ПК «Стоматология терапевтическая»

144часа

 

 

 

 

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

 

 

01.01.2022

24.Кирсанова

Светлана

Эмильевна

1970

Свердловский Ордена Труда  Красного  Знамени государственный  медицинский институт

1992

Стоматология

Врач-стоматолог

Врач- стоматолог  ортопед

поликлиника

17.11.2014

2005 год

ПП «Избранные вопросы ортопедической стоматологии»

504 часа

 

2019 год

ПК «Стоматология ортопедическая»

144 часа

 

 

 

 

 

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.09.2024

ТЕРАПИЯ

25.Кохан

Ольга

Александровна

1965

Карагандинский

государственный медицинский

институт

1988

Лечебное дело

Врач

Врач

терапевт

участковый

поликлиника

17.08.2009

Интерн. 1990 г.

«Терапия »

2017г.

ПК «Терапия »

144 часа

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

28.02.2022

 

 

 

26.Курдюкова

Наталья

Николаевна

1986

ГОУ ВПО

ЧГМА

2011

Лечебное дело

Врач

Врач

терапевт

участковый

поликлиника

12.01.2010

Интерн. 1990 г.

«Терапия »

2017г.

ПК «Терапия »

144 часа

 

2019 г.

ПК «Функциональная диагностика»

114 ч.

 

 

 

 

2022

 

 

2024

 

 

 

 

 

 

11.05.2022

 

 

18.02.2024

 

 

 

26.Шаламова

Ирина

Михайловна

1965

Челябинский государственный  медицинский  институт

1989

Лечебное дело

 

Врач

Врач

терапевт

      участковый

поликлиника

15.05.2002

Интернатура  1990 г.

«Терапия»

2005 г.

ПП«Эндокринология»  

576    часа

2020 год

ПК «Эндокринология»

144 часов

2020 г.

ПК «Терапия»

216 часов

 

 

 

 

 

 

 

 

2025

 

2025

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.11.2020

 

14.04.2020

28.Абилова

Дилбархон

Мусажановна

1983

Медицинский институт при Ошском государств

университете

2006

Лечебное дело

Врач

Заведующая поликлиникой

13.11.2017

Ординатура

«врач-терапевт»

2008 г.

ПК «Терапия», 2021 г.

144 часа,

ПП «Профпатология»

504 ч.

2017 г.

 

 

 

 

2025

 

2022

 

 

 

 

 

17.05.2025

 

21.09.2022

29.Ганиева

Мухаббат

Рахимбердиевна

1984

Медицинский институт при ОшГУ

2007

Лечебное дело

Врач

 

врач-терапевт участковый

поликлиника

12.12.2020

Клиническая ординатура

«Терапия»

2009 г.

ПК «Терапия»

144 часа

2017 г..

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

 

22.06.2022

 

 

 

30.Гольцова Татьяна Андреевна

1997

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»

МЗ РФ

 

 

 

2021

Лечебное дело

врач

врач-терапевт участковый

поликлиника

07.07.2021

ПК «Оказание медицинский помощи пациентам и лицам с подозрением на коронавирусную инфекцию COVID-19

2026

 

 

02.07.2026

УРОЛОГИЯ

31.Юлдашев Шерзод Мухамадкаримович

1987

Медицинский институт при Ошском государств

университете

2010

Лечебное дело

Врач

Врач-уролог

поликлиника

01.07.2019

Клиническая ординатура

«Урология»

2012 г.

ПК «Урология»,

144 ч., 2017 г.

ПК «Лечебная физкультура и спортивная медицина»,

144 ч., 2016 г.

ПК «Детская урология андрология»

144 ч., 2019 г.

ПК «Ультразвуковая диагностика»

144 ч., 2019

 

 

 

2022

 

 

2021

 

 

2024

 

 

2024

 

 

 

 

 

14.03.2022

 

 

01.01.2022

 

 

31.05.2024

 

 

28.12.2024

ТРАВМОТОЛОГИЯ

      32.Ярин

Александр

Александрович

 

1981

Челябинский государственный  медицинский  институт

2004

Педиатрия

 

 

Врач-педиатр

Врач

Травматолог-

ортопед

поликлиника

04.09.1995

Интерн. 2005 г.

«Травматология и

ортопедия»

 

2020 г.

ПК«Травматология и

ортопедия»

144 час.

 

 

 

 

2025

 

 

 

 

 

 

28.12.2025

                             

ФИЗИОТЕРАПИЯ

33.Гольцова

Валентина

Ивановна

1949

Семипала-тинский

государственный медицинский

институт

1973

Лечебное дело

 

Врач

Врач

физиотерапевт

поликлиника

01.09.

2011

Интерн. 1974 г.

«Терапия»

 

2015 год

ПК «Физиотерапия»

144 час.

 

 

 

         2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      01.01.2022

 

 

 

 

 

 

 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

34.Степанова

Валентина

Филипповна

1954

Гродненский

государственный медицинский

институт

1980

Лечебное дело

 

Врач

Врач

функциональной

диагностики

поликлиника

19.06.1990

Интерн. 1981 г.

«Терапия»

 

2017 год.

ПК «Кардиология»

144 час.

 

2017 год.

ПК «Функциональная

диагностика»

144 час

 

 

 

2022

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.04.2022

 

 

 

 

13.02.2022

ХИРУРГИЯ

35.Пинчук

Леонид

Владимирович

1961

Челябинский.

государственный медицинский

институт

1987

Лечебное дело

 

Врач

Врач-

хирург

поликлиника

12.05.1992

Интерн. 1988 г.

«Хирург»

 

2018г.

ПК«Хирургия»

144 час.

 

2015 год

ПК «Эндоскопия»

144 час

 

 

 

 

 

2023

 

 

 

 

2020

 

 

 

 

 

 

28.04.2023

 

 

 

 

10.02.2020

36.Карян Давид Самвелович

1995

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский госуд. мед. университет»

МЗ РФ

 

2014

Лечебное дело

Врач

Врач-хирург

хирургическое отделение

24.11.2017

Интернатура

Хирургия

2015 г.

ТУ «Основы паллиативной помощи детскому населению»

72 ч.

 

2018 г.

ПП «Ультразвуковая диагностика»

512 ч., 2019 г.

ПК «Хирургия»

2020 г.

 

 

2020

 

 

 

 

 

 

2023

 

 

2024

 

 

 

 

01.01.2022

 

 

 

 

 

 

01.04.2023

 

 

01.05.2024

37.Аминзода Исломджони Кахрмон

1991

Таджикский государственный медицинский университет им. Абдули ибни Сино

2014

Лечебное дело

врач

Врач-хирург

хирургическое отделение

28.09.2021

Клиническая ординатура

«Хирургия»

2017 г.

 

2022

 

 

03.08.2022

38.Суяргулов Рустам Амирович

1981

Челябинский государственный медицинский университет

2004

Лечебное дело

врач

Врач-хирург

хирургическое отделение

07.04.2021

Интернатура

«Хирургия»

2005 г.

ПК «Хирургиия»

144 ч.

2020 г.

ПП Эндоскопия»

2020 г.

 

 

2025

 

 

 

 

2025

 

 

 

 

23.12.2025

 

 

 

 

06.10.2025

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

39.Кузеева Альбина Рафиловна

1995

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»

МЗРФ

 

2018

Лечебное дело

врач

врач-эндокринолог

поликлиника

01.09.2020

Клиническая ординатура

«Эндокринология»

2020 г.

 

 

2025

 

 

 

 

01.08.2025

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ

40.Колтакова Мария Владимировна

1983

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет»

МЗРФ

 

2008

Педиатрия

Врач-педиатр

Врач отоларинголог

поликлиника

19.03.2015

Интернатура «Педиатрия»

2009 г.

Интернатура «Оториноларингология

2011 г.

ПК «Оториноларингология

144 ч., 2016 г.

 

 

 

 

 

 

2021

 

 

 

 

 

 

 

 

01.01.2022

ЭПИДЕМИОЛОГИЯ

41.Чемпалова

Офелия Гияс гызы

1989

ФГБОУ ВО Самарский государственный медицинский

университет

2018

Медико-профилактическое дело

Врач по общей гигиене, по эпидемиологии

Врач-эпидемиолог

поликлиника

18.12.2018

Первичная аккредитация

04.07.2018 г.

«Медико-профилактическое дело»

 

 

2023

 

 

 

 

 

04.07.2023

                           

 

 

 

 

Главный врач                                                     И.В. Аристенко

                                                    

 

 

                                                                     Начальник отдела кадров                                         А.А.Габитова

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ НЕМЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,

работающих в ГБУЗ «Городская больница г. Пласт»

по состоянию на 01.01.2020 года.

 

 

Фамилия,

Имя,

отчество

Год

рождения

Какое

Учебное

Заведение

окончил

Год

Окон.

Факуль-

тет

Специальность

 

Должность    

 

Дата

Зачисле

ния

 

 

Прохождение

Интернатуры,

специализации

След.

Усов-ие

Аттестация

Категория

След.

Переат

тестация

Сертификат

Действителен до

 

Султанова Анна Сергеевна

 

1993

ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет»

2017

Биология

 

Биолог

 

Магистр

Биолог

23.08.2017

ПП «Бактериология», 504 ч.

2018 г.

 

2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.2023

Гумирова Лилия Закиевна

1978

ГОУВПО «Башкирский государственный университет»

2005

Биология

Биолог

Магистр

Заведующая лабораторией, биолог

11.09.2017

ПП «Клиническая лабораторная диагностика»,

512 ч.

2007 г.

ПК «Клиническая  лабораторная диагностика»,

2017 г.

492 ч.

 

 

 

 

 

2022

 

 

 

 

 

 

 

 

01.06.2022

 

 

Главный врач                                                                               Аристенко И.В.

 

 

Начальник отдела кадров                                                            А.А. Габитова

Обмен ссылками
|
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ «Городская больница г.Пласт», 2011—2021

Создание: Prime